Resultados F7

Fixture

# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 - La Colonia 1 VS 1 Los Cuyi F.C
2 - La Poderosa F.C VS Mayoria F.C
3 - Tiki Tiki 3 VS 3 Deportivo Deluxe
4 - Italiano F.C 3 VS 3 Hay Equipo
5 - Los Rusticos F.C 4 VS 4 Deportivo Pollo F.c
6 - Club Atletico Ciudad 2 VS 4 Mirandes
7 - La Cuarta 4 VS 4 Selfa F.C
8 - Los del Bosque F.C 5 VS 2 Las Torres F.C
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45Cancha 5 - La Colonia 2 VS 1 Los Rusticos F.C
2 14:45Cancha 10 - Deportivo Deluxe 3 VS 3 Los del Bosque F.C
3 14:45Cancha 11 - Los Cuyi F.C 5 VS 3 Deportivo Pollo F.c
4 16:15Cancha 5 - Italiano F.C 3 VS 1 La Cuarta
5 16:15Cancha 10 - Los Pibes de Santa Elvira 6 VS 2 Selfa F.C
6 16:15Cancha 11 - Tiki Tiki 3 VS 4 Las Torres F.C
7 17:45Cancha 10 - La Poderosa F.C 2 VS 6 Club Atletico Ciudad
8 17:45Cancha 11 - Mayoria F.C 3 VS 4 Mirandes
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 5 - Deportivo Pollo F.c 0 VS 6 Los del Bosque F.C
2 14:45 Cancha 10 - La Colonia 4 VS 1 Tiki Tiki
3 14:45 Cancha11 - Los Cuyi F.C 6 VS 2 Deportivo Deluxe
4 16:20 Cancha 10 - Mirandes 6 VS 3 Selfa F.C
5 16:20 Cancha 11 - Los Rusticos F.C 1 VS 2 Las Torres F.C
6 17:30 Cancha5 - Club Atletico Ciudad 3 VS 5 La Cuarta
7 17:30 Cancha 10 - La Poderosa F.C 0 VS 2 Italiano F.C
8 17:30 Cancha 11 - Los Pibes de Santa Elvira 3 VS 10 Mayoria F.C
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 5 - La Colonia 0 VS 2 Deportivo Pollo F.c
2 14:45 Cancha 10 - Tiki Tiki 2 VS 4 Los del Bosque F.C
3 14:45 Cancha 11 - Los Cuyi F.C 3 VS 0 Los Rusticos F.C
4 16:15 Cancha 5 - Deportivo Deluxe 3 VS 5 Las Torres F.C
5 16:15 Cancha 10 - Los Pibes de Santa Elvira 1 VS 0 La Cuarta
6 16:15 Cancha 11 - Italiano F.C 5 VS 4 Selfa F.C
7 17:40 Cancha 10 - Mayoria F.C 4 VS 5 Club Atletico Ciudad
8 17:40 Cancha 11 - La Poderosa F.C 3 VS 6 Mirandes
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 5 - Mayoria F.C - VS - Selfa F.C
2 14:45 Cancha 10 - Tiki Tiki - VS - Los Rusticos F.C
3 14:45 Cancha 11 - Los Cuyi F.C - VS - Los del Bosque F.C
4 16:15 Cancha 5 - La Colonia - VS - Las Torres F.C
5 16:15 Cancha 10 - Deportivo Deluxe - VS - Deportivo Pollo F.c
6 16:15 Cancha 11 - Los Pibes de Santa Elvira - VS - Mirandes
7 17:30 Cancha 10 - Italiano F.C - VS - Club Atletico Ciudad
8 17:30 Cancha 11 - La Poderosa F.C - VS - La Cuarta
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 10 - Los Cuyi F.C 1 VS 0 Tiki Tiki
2 14:45 Cancha 11 - Los Rusticos F.C 1 VS 3 Los del Bosque F.C
3 15:30 Cancha 5 - Deportivo Pollo F.c 1 VS 0 Las Torres F.C
4 16:15 Cancha 10 - La Colonia 4 VS 5 Deportivo Deluxe
5 16:15 Cancha 11 - Club Atletico Ciudad 5 VS 1 Selfa F.C
6 17:30 Cancha 5 - Mirandes 7 VS 4 La Cuarta
7 17:30 Cancha 5 - La Poderosa F.C 1 VS 3 Los Pibes de Santa Elvira
8 17:30 Cancha 11 - Mayoria F.C 0 VS 3 Italiano F.C
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 5 - Deportivo Deluxe 6 VS 4 Los Rusticos F.C
2 14:45 Cancha 10 - La Colonia 2 VS 2 Los del Bosque F.C
3 14:45 Cancha 11 - Tiki Tiki 4 VS 3 Deportivo Pollo F.c
4 16:15 Cancha 5 - Los Pibes de Santa Elvira 1 VS 2 Club Atletico Ciudad
5 16:15 Cancha 10 - Los Cuyi F.C 1 VS 3 Las Torres F.C
6 16:15 Cancha 11 - Italiano F.C 1 VS 1 Mirandes
7 17:30 Cancha 10 - La Poderosa F.C 3 VS 3 Selfa F.C
8 17:30 Cancha 11 - Mayoria F.C 3 VS 0 La Cuarta
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 5 - Tiki Tiki - VS - Los Rusticos F.C
2 14:45 Cancha 10 - Los Pibes de Santa Elvira - VS - Deportivo Deluxe
3 14:45 Cancha 11 - Los del Bosque F.C - VS - Los Cuyi F.C
4 16:15 Cancha 5 - Deportivo Pollo F.c - VS - Selfa F.C
5 16:15 Cancha 10 - La Colonia - VS - La Cuarta
6 16:15 Cancha 11 - Italiano F.C - VS - Club Atletico Ciudad
7 17:30 Cancha 10 - Mirandes - VS - Las Torres F.C
8 17:30 Cancha 11 - Mayoria F.C - VS - La Poderosa F.C
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 5 - Los Cuyi F.C - VS - Deportivo Deluxe
2 14:45 Cancha 10 - Selfa F.C - VS - Los Rusticos F.C
3 14:45 Cancha 11 - Deportivo Pollo F.c - VS - Tiki Tiki
4 16:10 Cancha 5 - La Cuarta - VS - La Poderosa F.C
5 16:10 Cancha 10 - Los del Bosque F.C - VS - Santa Elvira
6 16:10 Cancha 11 - La Colonia - VS - Mayoria F.C
7 17:30 Cancha 10 - Las Torres F.C - VS - Club Atletico Ciudad
8 17:30 Cancha 11 - Mirandes - VS - Italiano F.C

Posiciones F7

Copa de Oro

# Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 Mirandes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Las Torres F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Los Pibes de Santa Elvira 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Deportivo Deluxe 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Los del Bosque F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Los Cuyi F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Italiano F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Club Atletico Ciudad 0 0 0 0 0 0 0 0

Copa de Plata

# Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 La Colonia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 La Cuarta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Deportivo Pollo F.c 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Selfa F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Tiki Tiki 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Los Rusticos F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mayoria F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Poderosa F.C 0 0 0 0 0 0 0 0

Tabla de Goleadores

Jugador Equipo Goles
damian Abucet Mirandes 9
Josue Chaves Las Torres F.C 9
Nicolás Garay Los del Bosque F.C 9
Noel Alaniz Deportivo Deluxe 9
Leonel Villegas La Colonia 8
Delsauc Alexis Italiano F.C 7
Ortiz Mauro Club Atletico Ciudad 7
Cruz Federico Los Rusticos F.C 7
Gomez Pablo Mayoria F.C 6
Lopez Leandro Mirandes 6
Nicolas Merchori Deportivo Deluxe 6
Pablo Lucero Los Cuyi F.C 6
Coria Paulo Los Pibes de Santa Elvira 6
Carlos Ochionero La Cuarta 5
Sanchez Leonel Deportivo Pollo F.c 5
Elvis Lucero Las Torres F.C 5
Cala Enzo Los Pibes de Santa Elvira 4
Luciano Contrera Deportivo Deluxe 4
Martin Azpilicueta Deportivo Pollo F.c 4
acevedo david Club Atletico Ciudad 3
Martin Garcia Los Pibes de Santa Elvira 3
Juan Pablo Colucci Los Pibes de Santa Elvira 3
Nicolas Aguifue Los Pibes de Santa Elvira 3
Sergio Tassin Los Cuyi F.C 3
benitez luis Club Atletico Ciudad 3
Mauricio Oliviera Selfa F.C 3
Daniel Guerra Deportivo Deluxe 3
martelli ariel Selfa F.C 3
Dominguez Lucas Mayoria F.C 3
Javier Tapia Los del Bosque F.C 3
Rios Ivan Mirandes 3
Tejada Roman Club Atletico Ciudad 3
perez jonathan Club Atletico Ciudad 3
Guillermo Flores Los del Bosque F.C 3
Aparacio Franco La Colonia 2
Milan Matias Deportivo Pollo F.c 2
Renzo Escudero Las Torres F.C 2
Brian Galos Los Cuyi F.C 2
Naranjo Franco Deportivo Pollo F.c 2
Orue Leandro Los Rusticos F.C 2
Cruces Diego La Colonia 2
Roman Lucero Las Torres F.C 2
Martin Fernandez Las Torres F.C 2
Videla Sebastian Los Rusticos F.C 2
Carmona Matias La Colonia 2
Rodrigo salinas Los del Bosque F.C 2
Aguero Brian Los Rusticos F.C 2
Renzo Alcaraz Los del Bosque F.C 2
bustos rolando Deportivo Deluxe 2
Viedma Cristian La Cuarta 2
Cuba Jayson Club Atletico Ciudad 2
Omar Guzman La Poderosa F.C 2
Fabian Segura La Poderosa F.C 2
martelli bruno Selfa F.C 2
Nicolas Alvino La Poderosa F.C 2
marangi nahuel Selfa F.C 2
Gabriel Martinez Selfa F.C 2
Martin Albelda Tiki Tiki 2
Penoff manuel Mirandes 2
Ruben Aracena Tiki Tiki 2
Rivero Agustin Tiki Tiki 2
alvarez mauro Club Atletico Ciudad 2
Roldan Rodrigo Italiano F.C 2
Leonel Oliva Los Pibes de Santa Elvira 2
berdejo facundo Mirandes 2
abucet sebastian Mirandes 2
Maza Gabriel Tiki Tiki 2
Lopez Mauro Italiano F.C 2
Basone Joaquin La Colonia 1
Gabriel Torrejon La Poderosa F.C 1
roldan sebastian El Rejunte F.C 1
Sartorio Lucas La Poderosa F.C 1
Renato Herrera Mirandes 1
pavez alejandro El Rejunte F.C 1
tello leonardo El Rejunte F.C 1
Chacon Jorge Los Rusticos F.C 1
alvarez alexis El Rejunte F.C 1
funes luciano El Rejunte F.C 1
Jesus Segura La Poderosa F.C 1
carreras sebastian El Rejunte F.C 1
Ramos Cristian Mirandes 1
Jorge Diaz Mirandes 1
Sanchez Enzo Club Atletico Ciudad 1
Diaz Martin Club Atletico Ciudad 1
Riveros Gonzalo El Rejunte F.C 1
Ezequiel Corsino Los Cuyi F.C 1
Luffi Enzo Deportivo Pollo F.c 1
Juan Manuel Chachon Tiki Tiki 1
Isaias Alvarado Los Pibes de Santa Elvira 1
Kevin Chesnik Los Pibes de Santa Elvira 1
David Videla Los Pibes de Santa Elvira 1
Gaston Acuña Los Pibes de Santa Elvira 1
Angel Muñoz Tiki Tiki 1
Alejandro Ibañez Tiki Tiki 1
Bruno Lopez Tiki Tiki 1
Adrian Pachecho Tiki Tiki 1
Indolacio Yoel Italiano F.C 1
Mauricio Morales Tiki Tiki 1
Gonzalez Renzo Selfa F.C 1
Lopez Victor Selfa F.C 1
Persia Matias Selfa F.C 1
Martelli Gerardo Selfa F.C 1
Yanzon Manuel Deportivo Deluxe 1
Manuel Cena Deportivo Deluxe 1
Manuel Yanzon Deportivo Deluxe 1
Lopez Leonardo Italiano F.C 1
indolacio Fernando Italiano F.C 1
Guallama Miguel Deportivo Pollo F.c 1
Hugo Cordoba Las Torres F.C 1
Perez Joel Mayoria F.C 1
Dominguez Leandro Mayoria F.C 1
Marchan Enzo Los del Bosque F.C 1
Enzo Marchan Los del Bosque F.C 1
Nahuel quiroga Los del Bosque F.C 1
Gonzalo Gil Los Cuyi F.C 1
Andres Lujan Deportivo Deluxe 1
Diego Zorrilla Los Cuyi F.C 1
Damian Lucero Las Torres F.C 1
Roman Gordillo La Cuarta 1
Dario Lucero Las Torres F.C 1
Catriel Lucero Las Torres F.C 1
Franco Estay Las Torres F.C 1
Agustin Cantarin Las Torres F.C 1
Fochi Maximiliano La Cuarta 1
Franco Zanni La Cuarta 1
Cristian Viedma La Cuarta 1
Maxi Foschi La Cuarta 1
Ortega Franco La Poderosa F.C 1

Tabla de Tarjetas

Jugador Equipo Rojas Amarillas
Elvis Lucero Las Torres F.C 1 1
Nicolás Garay Los del Bosque F.C 1 1
Nicolas Aguifue Los Pibes de Santa Elvira 1 0
martelli ariel Selfa F.C 1 0
Martelli Gerardo Selfa F.C 1 0
Roman Gordillo La Cuarta 1 0
Roldan Rodrigo Italiano F.C 1 0
Mateo Jonathan Italiano F.C 1 0
Leonel Villegas La Colonia 0 3
alvarez mauro Club Atletico Ciudad 0 3
Frey Matias Los Rusticos F.C 0 3
Rodrigo salinas Los del Bosque F.C 0 2
Ariel Rivas Los Cuyi F.C 0 2
Cristian Lucero Las Torres F.C 0 2
Lopez Mauro Italiano F.C 0 2
Aguero Brian Los Rusticos F.C 0 2
Orue Leandro Los Rusticos F.C 0 2
damian Abucet Mirandes 0 2
acevedo david Club Atletico Ciudad 0 2
Milan Matias Deportivo Pollo F.c 0 2
Naranjo Franco Deportivo Pollo F.c 0 1
Nicolas Alvino La Poderosa F.C 0 1
Guallama Miguel Deportivo Pollo F.c 0 1
Ali Ezequiel Deportivo Pollo F.c 0 1
funes luciano El Rejunte F.C 0 1
alvarez mauro El Rejunte F.C 0 1
mallea diego El Rejunte F.C 0 1
quintero tiago El Rejunte F.C 0 1
quintero matias El Rejunte F.C 0 1
Jesus Segura La Poderosa F.C 0 1
Lopez Leandro Mirandes 0 1
Bustos Mauro La Colonia 0 1
Cruz Federico Los Rusticos F.C 0 1
Carmona Matias La Colonia 0 1
Penoff manuel Mirandes 0 1
Cristopher Gomez Mirandes 0 1
Aparacio Franco La Colonia 0 1
Anelo David Los Rusticos F.C 0 1
Bernardo Herrera Mirandes 0 1
perez jonathan Club Atletico Ciudad 0 1
Ledesma Martin Deportivo Deluxe 0 1
Sanchez Leonel Deportivo Pollo F.c 0 1
Lopez Leonardo Italiano F.C 0 1
martelli franco Selfa F.C 0 1
martelli bruno Selfa F.C 0 1
Lopez Luciano Selfa F.C 0 1
Mauricio Oliviera Selfa F.C 0 1
Adrian Gomez Tiki Tiki 0 1
Lautaro Castillo Tiki Tiki 0 1
Ruben Aracena Tiki Tiki 0 1
Maza Gabriel Tiki Tiki 0 1
Ignacio Olivares Los Pibes de Santa Elvira 0 1
Gaston Acuña Los Pibes de Santa Elvira 0 1
Kevin Chesnik Los Pibes de Santa Elvira 0 1
Carlos Ochionero La Cuarta 0 1
Genaro Marisol Deportivo Pollo F.c 0 1
Maxi Foschi La Cuarta 0 1
Cristian Viedma La Cuarta 0 1
Agustin Cantarin Las Torres F.C 0 1
Lucero Roman Las Torres F.C 0 1
Diego Zorrilla Los Cuyi F.C 0 1
Gonzalo Luna Los Cuyi F.C 0 1
Adrian Villegas Los del Bosque F.C 0 1
Guillermo Flores Los del Bosque F.C 0 1
Manuel Cena Deportivo Deluxe 0 1
Javier Tapia Los del Bosque F.C 0 1
Marchan Enzo Los del Bosque F.C 0 1
Villegas Alberto Los del Bosque F.C 0 1
Gonzalo Bortolin La Poderosa F.C 0 1

Jugadores Suspendidos

Jugador Equipo
Martelli Gerardo Selfa F.C
Maxi Estrella Tiki Tiki
Rivero Agustin Tiki Tiki
Roman Gordillo La Cuarta
Elvis Lucero Las Torres F.C

Predio Canchas

Menú