Resultados F7

Fixture

# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 - Tiki Tiki 3 VS 3 Los Mismos de Siempre
2 - La Poderosa F.C 6 VS 6 Pibes del Cec
3 - Villa Modica 4 VS 1 Los Garrafas F.C
4 - Los Pibes de Santa Elvira 4 VS 2 Los Cuyis
5 - Gulp 3 VS 2 La Colonia
6 - Deportivo Deluxe 6 VS 5 Latino Sport Club
7 - Sub 21 2 VS 5 Rustico F.C
8 - El Rejunte 0 VS 0 Club Atletico Ciudad
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 10 - Tiki Tiki - VS - Los Mismos de Siempre
2 14:45 Cancha 11 - Los Pibes de Santa Elvira 7 VS 3 Rustico F.C
3 15:45 Cancha 10 - Sub 21 6 VS 2 Club Atletico Ciudad
4 16:15 Cancha 11 - Los Cuyis 4 VS 3 Los Garrafas F.C
5 17:20 Cancha 10 - La Poderosa F.C 3 VS 4 Latino Sport Club
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha2 - Los Mismos de Siempre 5 VS 5 Villa Modica
2 14:45 Cancha10 - Tiki Tiki 3 VS 2 Los Garrafas F.C
3 15:30 Cancha5 - La Colonia 2 VS 3 Sub 21
4 16:15 Cancha2 - Los Pibes de Santa Elvira 3 VS 3 Latino Sport Club
5 16:15 Cancha10 - Pibes del Cec 4 VS 2 El Rejunte
6 17:00 Cancha5 - Gulp 3 VS 3 Rustico F.C
7 17:50 Cancha2 - Los Cuyis 9 VS 4 Deportivo Deluxe
8 17:50 Cancha10 - La Poderosa F.C 2 VS 1 Club Atletico Ciudad
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 2 - Los Mismos de Siempre 1 VS 3 Los Cuyis
2 14:45 Cancha 10 - Tiki Tiki 1 VS 3 Los Pibes de Santa Elvira
3 15:30 Cancha5 - Villa Modica 9 VS 4 Deportivo Deluxe
4 16:20 Cancha 2 - Club Atletico Ciudad 2 VS 6 Rustico F.C
5 16:20 Cancha 10 - Los Garrafas F.C 4 VS 2 Latino Sport Club
6 17:00 Cancha 5 - La Poderosa F.C 2 VS 1 Gulp
7 17:45 Cancha 2 - El Rejunte 1 VS 5 Sub 21
8 17:45 Cancha 10 - Pibes del Cec 11 VS 5 La Colonia
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 2 - Tiki Tiki 2 VS 3 Los Cuyis
2 14:45 Cancha 10 - Los Mismos de Siempre 1 VS 7 Los Pibes de Santa Elvira
3 15:30 Cancha 5 - El Rejunte 4 VS 5 Rustico F.C
4 16:20 Cancha 2 - Los Garrafas F.C 5 VS 4 Deportivo Deluxe
5 16:20 Cancha 10 - Villa Modica 3 VS 3 Latino Sport Club
6 17:00 Cancha 5 - Club Atletico Ciudad - VS - Sub 21
7 17:50 Cancha 2 - La Poderosa F.C 7 VS 5 La Colonia
8 17:50 Cancha 10 - Pibes del Cec 3 VS 2 Gulp
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 2 - Villa Modica 2 VS 3 Los Pibes de Santa Elvira
2 14:45 Cancha 10 - Los Garrafas F.C 2 VS 7 Los Cuyis
3 15:30 Cancha 5 - Deportivo Deluxe 3 VS 4 Tiki Tiki
4 16:20 Cancha 2 - Club Atletico Ciudad - VS - La Colonia
5 16:20 Cancha 10 - Los Mismos de Siempre 2 VS 3 Latino Sport Club
6 17:00 Cancha 5 - Pibes del Cec 6 VS 2 Rustico F.C
7 17:45 Cancha 2 - El Rejunte 3 VS 4 Gulp
8 17:45 Cancha 10 - La Poderosa F.C - VS - Sub 21
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 2 - Los Mismos de Siempre - VS - Los Garrafas F.C
2 14:45 Cancha 10 - Tiki Tiki 2 VS 4 Villa Modica
3 15:30 Cancha 5 - La Colonia - VS - Rustico F.C
4 16:20 Cancha 2 - Gulp 2 VS 2 Sub 21
5 16:20 Cancha 10 - Los Pibes de Santa Elvira 10 VS 2 Deportivo Deluxe
6 17:00 Cancha 5 - Los Cuyis 2 VS 2 Latino Sport Club
7 17:40 Cancha 2 - La Poderosa F.C 3 VS 0 El Rejunte
8 17:40 Cancha 10 - Pibes del Cec 5 VS 2 Club Atletico Ciudad
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 2 - Los Garrafas F.C 2 VS 5 Los Pibes de Santa Elvira
2 14:45 Cancha 10 - Los Mismos de Siempre 5 VS 4 Deportivo Deluxe
3 15:30 Cancha 5 - Villa Modica 0 VS 4 Los Cuyis
4 16:20 Cancha 2 - Gulp 8 VS 3 Club Atletico Ciudad
5 16:20 Cancha 10 - Tiki Tiki 1 VS 5 Latino Sport Club
6 17:00 Cancha 5 - Pibes del Cec 6 VS 1 Sub 21
7 17:40 Cancha 2 - El Rejunte 8 VS 0 La Colonia
8 17:40 Cancha 10 - La Poderosa F.C 3 VS 0 Rustico F.C
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 10 - Los Pibes de Santa Elvira 11 VS 2 Deportivo Deluxe
2 14:45 Cancha 11 - Rustico F.C 6 VS 5 Los Garrafas F.C
3 15:30 Cancha 5 - Los Cuyis 0 VS 3 El Rejunte
4 16:15 Cancha 10 - Villa Modica 8 VS 7 Los Mismos de Siempre
5 16:15 Cancha 11 - Gulp 2 VS 3 Tiki Tiki
6 17:00 Cancha 5 - Pibes del Cec 3 VS 0 La Colonia
7 17:30 Cancha 10 - La Poderosa F.C 8 VS 1 Club Atletico Ciudad
8 17:30 Cancha 11 - Sub 21 - VS - Latino Sport Club
# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 14:45 Cancha 10 - Los Garrafas F.C 3 VS 2 Los Mismos de Siempre
2 14:45 Cancha 11 - Rustico F.C 6 VS 5 Villa Modica
3 16:15 Cancha 10 - Los Pibes de Santa Elvira 5 VS 1 El Rejunte
4 16:15 Cancha 11 - Pibes del Cec 6 VS 1 Tiki Tiki
5 17:45 Cancha 5 - Gulp 7 VS 4 La Colonia
6 17:45 Cancha 10 - Sub 21 0 VS 2 Latino Sport Club
7 17:45 Cancha 11 - Los Cuyis 9 VS 3 Deportivo Deluxe

Posiciones F7

Cuartos de Final ORO

# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 - Los Pibes de Santa Elvira 5 VS 1 El Rejunte
2 - Pibes del Cec 6 VS 1 Tiki Tiki
3 - Rustico F.C 6 VS 5 Villa Modica
4 - La Poderosa F.C - VS - Latino Sport Club

Cuartos de Final Plata

# Fecha Cancha Equipo Goles VS Goles Equipo
1 - Los Cuyis 9 VS 3 Deportivo Deluxe
2 - Gulp 7 VS 4 La Colonia
3 - Los Garrafas F.C 3 VS 2 Los Mismos de Siempre
4 - Sub 21 VS Club Atletico Ciudad

Tabla de Goleadores

Jugador Equipo Goles
Alaniz Noel Deportivo Deluxe 7
Corsino Ezequiel Los Cuyis 5
Ferrer Gabriel La Poderosa F.C 5
alvarez gaston Gulp 5
Valentini Pablo Deportivo Deluxe 5
Merchiori Martin Deportivo Deluxe 4
coronel fabian El Rejunte 4
Lopez Emanuel Latino Sport Club 3
torres enzo Latino Sport Club 3
araujo paulo Gulp 3
alvino nicolas La Poderosa F.C 3
cornejo nahuel Sub 21 3
retamales juan Sub 21 3
exequiel La Colonia 2
Martinez David La Poderosa F.C 2
leyes ezequiel El Rejunte 2
Salamino Juan Pablo Deportivo Deluxe 2
acevedo pablo La Poderosa F.C 2
Segura Jesus La Poderosa F.C 2
escobar brian La Colonia 2
sueldo ivan La Colonia 2
Rodriguez Luis La Poderosa F.C 1
De Paula Andres Los Cuyis 1
Segura Fabian La Poderosa F.C 1
Corsino Aron Los Cuyis 1
ortega franco La Poderosa F.C 1
leyes matias El Rejunte 1
lopez agustin Latino Sport Club 1
cordoba ezequiel Latino Sport Club 1
Gil Gonzalo Los Cuyis 1
ledesma Latino Sport Club 1
brozan ignacio Latino Sport Club 1
torrejon gabriel La Poderosa F.C 1
Atrenzo Cesar Latino Sport Club 1
Guzman Omar La Poderosa F.C 1
acosta maximiliano La Colonia 1
ascenage lucas Gulp 1
Gomez Gonzalo La Poderosa F.C 1
fells diego Club Atletico Ciudad 1
oliver mario La Colonia 1
chañu bruno La Colonia 1
alolla cristian Sub 21 1
bernadeu dante Sub 21 1
retamales mauricio Sub 21 1
Grisafulli Mathias Club Atletico Ciudad 1
Torres Franco Club Atletico Ciudad 1
acevedo david Club Atletico Ciudad 1
manzano emilio Gulp 1
Erazo Ruben Club Atletico Ciudad 1
luna hugo La Colonia 1
Trigo Kevin El Rejunte 1
Rios Franco Deportivo Deluxe 1
poblete nicolas El Rejunte 1
Priano Matias Deportivo Deluxe 1
pino miguel Gulp 1
coria juan El Rejunte 1
Cena Manuel Deportivo Deluxe 1

Tabla de Tarjetas

Jugador Equipo Rojas Amarillas
Martinez David La Poderosa F.C 1 1
cordoba agustin Latino Sport Club 1 0
Zorrilla Diego Los Cuyis 1 0
alvares marcos Gulp 1 0
pino miguel Gulp 1 0
Guerra Ruben Deportivo Deluxe 0 2
manzano emilio Gulp 0 2
cordoba ezequiel Latino Sport Club 0 1
di barbao jesus Latino Sport Club 0 1
lopez agustin Latino Sport Club 0 1
araujo esteban El Rejunte 0 1
sanchez lucas Latino Sport Club 0 1
ledesma ignacio Latino Sport Club 0 1
ledesma Latino Sport Club 0 1
Gil Gonzalo Los Cuyis 0 1
Corsino Ezequiel Los Cuyis 0 1
Zorrilla Facundo Los Cuyis 0 1
bortolin gonzalo La Poderosa F.C 0 1
Segura Jesus La Poderosa F.C 0 1
Ferrer Gabriel La Poderosa F.C 0 1
rios jose El Rejunte 0 1
ferreyra daminan Gulp 0 1
vilchez matias Gulp 0 1
Lujan Andres Deportivo Deluxe 0 1
Merchiori Martin Deportivo Deluxe 0 1
Cuba Jayson Club Atletico Ciudad 0 1
Sanchez Enzo Club Atletico Ciudad 0 1
bernadeu dante Sub 21 0 1
barroso franco La Colonia 0 1
chañu bruno La Colonia 0 1
leyes ezequiel El Rejunte 0 1
Mercado Andres Los Cuyis 0 1

Jugadores Suspendidos

Jugador Equipo
No hay jugadores suspendidos

Predio Canchas

Menú