Resultados F11+50

Posiciones F11+50

Cuartos de Final Oro

# Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 Pibes del Cec 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Los Pibes de Santa Elvira 0 0 0 0 0 0 0 0
3 La Poderosa F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rustico F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Villa Modica 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tiki Tiki 0 0 0 0 0 0 0 0
7 El Rejunte 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 1

# Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 Nuevo 1 1 0 0 0 3 -3 2
2 La Poderosa F.C 1 0 0 1 0 2 -2 0

Cuartos de Final Plata

# Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 Los Cuyis 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Gulp 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Los Mismos de Siempre 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Los Garrafas F.C 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Club Atletico Ciudad 0 0 0 0 0 0 0 0
6 La Colonia 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Deportivo Deluxe 0 0 0 0 0 0 0 0

Tabla de Goleadores

Jugador Equipo Goles
Alaniz Noel Deportivo Deluxe 7
Corsino Ezequiel Los Cuyis 5
Ferrer Gabriel La Poderosa F.C 5
alvarez gaston Gulp 5
Valentini Pablo Deportivo Deluxe 5
Merchiori Martin Deportivo Deluxe 4
coronel fabian El Rejunte 4
Lopez Emanuel Latino Sport Club 3
torres enzo Latino Sport Club 3
araujo paulo Gulp 3
alvino nicolas La Poderosa F.C 3
cornejo nahuel Sub 21 3
retamales juan Sub 21 3
exequiel La Colonia 2
Martinez David La Poderosa F.C 2
leyes ezequiel El Rejunte 2
Salamino Juan Pablo Deportivo Deluxe 2
acevedo pablo La Poderosa F.C 2
Segura Jesus La Poderosa F.C 2
escobar brian La Colonia 2
sueldo ivan La Colonia 2
Rodriguez Luis La Poderosa F.C 1
De Paula Andres Los Cuyis 1
Segura Fabian La Poderosa F.C 1
Corsino Aron Los Cuyis 1
ortega franco La Poderosa F.C 1
leyes matias El Rejunte 1
lopez agustin Latino Sport Club 1
cordoba ezequiel Latino Sport Club 1
Gil Gonzalo Los Cuyis 1
ledesma Latino Sport Club 1
brozan ignacio Latino Sport Club 1
torrejon gabriel La Poderosa F.C 1
Atrenzo Cesar Latino Sport Club 1
Guzman Omar La Poderosa F.C 1
acosta maximiliano La Colonia 1
ascenage lucas Gulp 1
Gomez Gonzalo La Poderosa F.C 1
fells diego Club Atletico Ciudad 1
oliver mario La Colonia 1
chañu bruno La Colonia 1
alolla cristian Sub 21 1
bernadeu dante Sub 21 1
retamales mauricio Sub 21 1
Grisafulli Mathias Club Atletico Ciudad 1
Torres Franco Club Atletico Ciudad 1
acevedo david Club Atletico Ciudad 1
manzano emilio Gulp 1
Erazo Ruben Club Atletico Ciudad 1
luna hugo La Colonia 1
Trigo Kevin El Rejunte 1
Rios Franco Deportivo Deluxe 1
poblete nicolas El Rejunte 1
Priano Matias Deportivo Deluxe 1
pino miguel Gulp 1
coria juan El Rejunte 1
Cena Manuel Deportivo Deluxe 1

Tabla de Tarjetas

Jugador Equipo Rojas Amarillas
Martinez David La Poderosa F.C 1 1
cordoba agustin Latino Sport Club 1 0
Zorrilla Diego Los Cuyis 1 0
alvares marcos Gulp 1 0
pino miguel Gulp 1 0
Guerra Ruben Deportivo Deluxe 0 2
manzano emilio Gulp 0 2
cordoba ezequiel Latino Sport Club 0 1
di barbao jesus Latino Sport Club 0 1
lopez agustin Latino Sport Club 0 1
araujo esteban El Rejunte 0 1
sanchez lucas Latino Sport Club 0 1
ledesma ignacio Latino Sport Club 0 1
ledesma Latino Sport Club 0 1
Gil Gonzalo Los Cuyis 0 1
Corsino Ezequiel Los Cuyis 0 1
Zorrilla Facundo Los Cuyis 0 1
bortolin gonzalo La Poderosa F.C 0 1
Segura Jesus La Poderosa F.C 0 1
Ferrer Gabriel La Poderosa F.C 0 1
rios jose El Rejunte 0 1
ferreyra daminan Gulp 0 1
vilchez matias Gulp 0 1
Lujan Andres Deportivo Deluxe 0 1
Merchiori Martin Deportivo Deluxe 0 1
Cuba Jayson Club Atletico Ciudad 0 1
Sanchez Enzo Club Atletico Ciudad 0 1
bernadeu dante Sub 21 0 1
barroso franco La Colonia 0 1
chañu bruno La Colonia 0 1
leyes ezequiel El Rejunte 0 1
Mercado Andres Los Cuyis 0 1

Jugadores Suspendidos

Jugador Equipo
No hay jugadores suspendidos

Predio Canchas

Menú